Vicent Ferrer Guasch

Vicent Ferrer Guasch (San Antonio Abad, Ibiza, 1917-Ibiza, 2008) Ibiza. Huile sur toile. Signée, datée de 1960 et située à Ibiza. 46,5 x 61 cm.

248

Vicent Ferrer Guasch