Manuel Ruesga Manuel Ruesga (Polentinos, Palencia, 1952)
Hommage à Torquemada. …

Manuel Ruesga

Manuel Ruesga (Polentinos, Palencia, 1952) Hommage à Torquemada. Huile sur táblex. Signée. Titrée, signée et datée 2002 au dos. 60 x 60 cm.

243

Manuel Ruesga