Isidoro Lázaro Ferré Isidoro Lázaro Ferré (Barcelone, 1949)
Venise.
Huile sur …

Isidoro Lázaro Ferré

Isidoro Lázaro Ferré (Barcelone, 1949) Venise. Huile sur toile. Signée et datée 2000. 30 x 60 cm.

241

Isidoro Lázaro Ferré