Ramón Poveda Ibars (Sabadell, Barcelone, 1936) Costa Brava. LLançà. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signée. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste lui-même joint au dos. 22 x 65 cm chacune.
239