Escuela europea, s.XX. École européenne, 20e siècle.
Vases avec fleurs.
Paire …

Escuela europea, s.XX.

École européenne, 20e siècle. Vases avec fleurs. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signée G. Shauer. 18 x 14 cm chacune.

232

Escuela europea, s.XX.