Manuel Zamora Muñoz

Manuel Zamora Muñoz (Morón de la Frontera, Séville, 1928-Olot, Gérone, 2006) Champ de blé. Huile sur toile. Signée. 46 x 55 cm.

231

Manuel Zamora Muñoz