Bonaventura Puig Perucho Bonaventura Puig Perucho (Barcelone, 1866-1977)
Nuages…

Bonaventura Puig Perucho

Bonaventura Puig Perucho (Barcelone, 1866-1977) Nuages. Huile sur toile. Signée. 101 x 81 cm.

227

Bonaventura Puig Perucho