Roberto Ortuño Roberto Ortuño (Barcelone, 1950)
Femme dans le jardin.
Huile su…

Roberto Ortuño

Roberto Ortuño (Barcelone, 1950) Femme dans le jardin. Huile sur toile. Signée et datée 1977. 91 x 72 cm.

226

Roberto Ortuño