Escuela francesa, s.XX. École française, 20e siècle.
Paysage avec personnages. …

Escuela francesa, s.XX.

École française, 20e siècle. Paysage avec personnages. Huile sur carton. Signée H. de Hodouville, datée 1921 et dédicacée. 34,5 x 26,5 cm.

214

Escuela francesa, s.XX.