Albert Carnicé Albert Carnicé (Sabadell, Barcelone, 1946)
Nit.
Huile sur toile.…

Albert Carnicé

Albert Carnicé (Sabadell, Barcelone, 1946) Nit. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, située à Pals et datée 1992 au dos. 27 x 22 cm.

212

Albert Carnicé