Enrique Roldán Enrique Roldán (Séville, XIXe-XXe s.)
Cour des Lions. L'Alhambra…

Enrique Roldán

Enrique Roldán (Séville, XIXe-XXe s.) Cour des Lions. L'Alhambra. Huile sur panneau. Signée et située à Grenade. 25 x 35 cm.

205

Enrique Roldán