Gaston Dubois Gaston Dubois (France, 1837-1909)
Paysanne dans une étable.
Huil…

Gaston Dubois

Gaston Dubois (France, 1837-1909) Paysanne dans une étable. Huile sur toile. Signée. 61 x 81 cm.

204

Gaston Dubois