Escuela europea, s.XIX. École européenne, XIXe siècle.
Paysage enneigé avec per…

Escuela europea, s.XIX.

École européenne, XIXe siècle. Paysage enneigé avec personnages. Huile sur toile. Signée Georg Wilkens Fort et datée 1879. 50 x 82 cm.

201

Escuela europea, s.XIX.