Escuela española, s.XIX. École espagnole, 19e siècle.
Portrait d'un gentilhomme…

Escuela española, s.XIX.

École espagnole, 19e siècle. Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile. Recolorée. 66,5 x 54 cm.

199

Escuela española, s.XIX.