Andrés Sandoval Andrés Sandoval (Almuñecar, Grenade, XIXe s.)
Paysages.
Paire …

Andrés Sandoval

Andrés Sandoval (Almuñecar, Grenade, XIXe s.) Paysages. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signées. 12 x 19 cm chacune.

192

Andrés Sandoval