Null Maxime Dastugue (Castelnau-Magnoac, 1851-Paris, 1909)
Couple sur la plage.…

Maxime Dastugue (Castelnau-Magnoac, 1851-Paris, 1909) Couple sur la plage. Huile sur toile. Signée. 38 x 46 cm.

189