Escuela española, s.XIX. École espagnole, XIXe siècle.
Paysage avec personnages…

Escuela española, s.XIX.

École espagnole, XIXe siècle. Paysage avec personnages. Huile sur toile. 43 x 61 cm.

188

Escuela española, s.XIX.