Null Joaquín Ferrer Pallejà (Barcelone, 1846-1946)
Paysage rural.
Huile sur pa…
Descrizione

Joaquín Ferrer Pallejà (Barcelone, 1846-1946) Paysage rural. Huile sur panneau. Signée. 24 x 35 cm.

186

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati