Escuela italiana, s.XVI. École italienne, XVIe siècle.
Saint Jérôme.
Huile sur…

Escuela italiana, s.XVI.

École italienne, XVIe siècle. Saint Jérôme. Huile sur panneau. 66 x 42 cm.

183

Escuela italiana, s.XVI.