Escuela cuzqueña, s.XVIII. École de Cuzco, XVIIIe siècle.
Couronnement de la Vi…

Escuela cuzqueña, s.XVIII.

École de Cuzco, XVIIIe siècle. Couronnement de la Vierge. Huile sur toile. 43 x 34 cm.

181

Escuela cuzqueña, s.XVIII.