Escuela hispano-flamenca, s.XVI. École hispano-flamande, XVIe siècle.
Adoration …

Escuela hispano-flamenca, s.XVI.

École hispano-flamande, XVIe siècle. Adoration des bergers. Huile sur panneau. 98 x 72 cm.

180