Francisco Antonio De Ettenhard y Abarca
Francisco Antonio De Ettenhard y Abarca (Madrid, 1650-1701) Sainte Famille avec une bordure de fleurs. Huile sur toile. Signée. Du point de vue de la composition, elle suit les modèles du peintre flamand Andries Bosman. Relié. 85 x 63 cm.
178