Escuela española, s.XVIII. Círculo de Anton Raphael Mengs

École espagnole, 18e siècle. Cercle d'Anton Raphaël Mengs (Aussig, Bohême, 1728-Rome, 1779) Vierge en prière. Huile sur toile. 158,5 x 112 cm.

177