Escuela flamenca, s.XVII. École flamande, XVIIe siècle.
Portrait d'un gentilhom…

Escuela flamenca, s.XVII.

École flamande, XVIIe siècle. Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile. Datée de 1666. Redessiné. 106 x 81 cm.

173

Escuela flamenca, s.XVII.