Escuela flamenca, s.XVII. École flamande, 17e siècle.
Paysages avec personnages…

Escuela flamenca, s.XVII.

École flamande, 17e siècle. Paysages avec personnages. Paire d'huiles sur toile. Recolorées. 36 x 36 cm chacune.

171

Escuela flamenca, s.XVII.