Escuela española, s.XVII. École espagnole, 17e siècle.
Portrait d'une dame.
Hu…

Escuela española, s.XVII.

École espagnole, 17e siècle. Portrait d'une dame. Huile sur toile. Recolorée. 65,5 x 49,5 cm.

170

Escuela española, s.XVII.