Escuela francesa, fles. Del s.XVIII. École française, fles. Du XVIIIe siècle.
N…

Escuela francesa, fles. Del s.XVIII.

École française, fles. du XVIIIe siècle. Natures mortes. Paire d'huiles sur toile. Signées Guillemin. 65 x 80 cm chacune.

166

Escuela francesa, fles. del s.XVIII.