Escuela andaluza, s.XVIII. École andalouse, XVIIIe siècle.
Le Christ de l'humil…

Escuela andaluza, s.XVIII.

École andalouse, XVIIIe siècle. Le Christ de l'humilité et de la patience. Huile sur toile collée sur panneau. 56 x 41 cm.

164

Escuela andaluza, s.XVIII.