Escuela española, s.XVIII. École espagnole, XVIIIe siècle.
Dolorosa.
Huile sur…

Escuela española, s.XVIII.

École espagnole, XVIIIe siècle. Dolorosa. Huile sur toile. Reliure. 72 x 50 cm. Abîmée.

163

Escuela española, s.XVIII.