Escuela francesa, s.XX. École française, 20e siècle.
Musiciens de rue.
Grande …

Escuela francesa, s.XX.

École française, 20e siècle. Musiciens de rue. Grande sculpture en bronze d'après Albert-Ernest Carrier Belleuse. Signée. Repose sur un socle en marbre. 77 x 56 x 26 cm.

153

Escuela francesa, s.XX.