Escuela francesa, s.XIX. École française, XIXe siècle.
Allégorie du vin.
Sculp…

Escuela francesa, s.XIX.

École française, XIXe siècle. Allégorie du vin. Sculpture en bronze d'après un modèle de Jean Michel Clodion. Repose sur un socle en marbre. Signature illisible. 53 x 21 x 15 cm.

151

Escuela francesa, s.XIX.