Escuela europea, s.XX. École européenne, 20e siècle.
Ballerine.
Sculpture en b…

Escuela europea, s.XX.

École européenne, 20e siècle. Ballerine. Sculpture en bronze doré et patiné d'après Claude Michel Colinet. Signée. Repose sur un socle en marbre. 41,5 x 17,5 x 12,5 cm.

150

Escuela europea, s.XX.