Null École européenne, 20e siècle.
Ballerine.

École européenne, 20e siècle. Ballerine. Sculpture en bronze doré et patiné d'après Claude Michel Colinet. Signée. Repose sur un socle en marbre. 41,5 x 17,5 x 12,5 cm.

150