G. Gueyton G. Gueyton (France, XIXe siècle)
Méhul. Josep. Le chant du départ.
S…

G. Gueyton

G. Gueyton (France, XIXe siècle) Méhul. Josep. Le chant du départ. Sculpture en bronze. Signée et titrée. 71,5 x 36 x 24 cm.

142

G. Gueyton