Escuela francesa, s.XX. École française, 20e siècle.
Le triomphe de Bacchus.
S…

Escuela francesa, s.XX.

École française, 20e siècle. Le triomphe de Bacchus. Sculpture en bronze d'après Claude Michel Clodion. Signée Stella. 42 x 27 x 21 cm.

137

Escuela francesa, s.XX.