Escuela francesa, fles. Del s.XIX. École française, début du XIXe siècle.
Ma pr…

Escuela francesa, fles. Del s.XIX.

École française, début du XIXe siècle. Ma première culotte. Sculpture en bronze. Signée. 60 x 27 x 25 cm.

136

Escuela francesa, fles. del s.XIX.