Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Sac Joséphine en toile tissée du mini Monogram verte et cuir marron, double poignée, sangle kaki, fermeture à glissière à double curseur, doublure en toile kaki Tampon Louis Vuitton Paris made in France, numéroté H. 22 cm - L. 35 cm Quelques usures et griffures d'usage, petites taches et poche trouée à fils tirés

775