Null CHRISTIAN DIOR Souliers

CHRISTIAN DIOR Souliers Paire d'escarpins nu pieds en cuir beige mordoré et cuir métallisé or à quatre empiècements assemblés par un anneau doré sur l'empeigne. Double brise à attaches ceinturées, talons de 8 cm Pointure 7,5 Déjà portée, usures, taches, manque bonbout

760