CARTIER Réveil de voyage à cadran rond blanc à chiffres romains dans un cerclage de métal doré enchâssé par un cadre en résine noire à bords également dorés, reposoir articulé, remontoir façon saphir. Signé et numéroté 750401338 H. 8 cm - L. 7,5 cm Salissures, oxydations.
753