Null DIOR Joaillerie par Victoire de Castellane

DIOR Joaillerie par Victoire de Castellane Pendentif « les jardins de Milly » à motifs de fleurs et feuillages en or blanc 18K (750‰) émaillé jaune/ vert/ rose enlaçant une aigue-marine, sur tour de cou chaine. H. du pendentif 3 cm - L. 2 cm environ Éclats sur l'émail Avec son certificat d'origine

727