Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Paire de lunettes de vue à verres corrigés à monture en métal doré finement entrelacé, branches à sigle émaillé rouge. Signées. Made in Germany Nous les présentons dans un étui façon croco

705