Null LONGCHAMP

LONGCHAMP Sac cabas en cuir marron surpiqué blanc frappé du nom devant, fermoir aimanté, double poignée à finition sangles signées, doublure en toile orange signée en croisillons. H. 40 cm - L. 42 cm Dustbag Bon état

690