Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Carré en mousseline de soie imprimée d'arabesques et fleurs à dominante bleu ciel/ turquoise/ vert/ rouge/ marine. Nous joignons 3 autres carrés en soie imprimée à motif d'épées signés Tillorio, à motif de fleurs orangées sur fond blanc signé Françoise Guerin et à motif de fleurs beiges/ oranges sur fond rouge signé Style Severino Manfredi

676