LOUIS VUITTON Circa 1975 Sac en toile Monogram et cuir naturel, fermeture Eclair sur le rabat, fermoir pression, une autre poche zippée dessous, compartiment principal également à fermeture Eclair, anse bandoulière réglable. Porte deux tampons Louis Vuitton Paris made in France H. 16 cm - L. 24 cm Patine d'usage, usure au cuir, oxydation sur le métal
666