Null LOUIS VUITTON
Circa 1975

LOUIS VUITTON Circa 1975 Sac en toile Monogram et cuir naturel, fermeture Eclair sur le rabat, fermoir pression, une autre poche zippée dessous, compartiment principal également à fermeture Eclair, anse bandoulière réglable. Porte deux tampons Louis Vuitton Paris made in France H. 16 cm - L. 24 cm Patine d'usage, usure au cuir, oxydation sur le métal

666