CELINE Sac à main Boogie en toile siglée triomphe beige irisé et cuir marron, poche bourse plaquée sous rabat aimanté devant, double poignée, doublure en toile signée marron à une poche zippée au centre Tampon Made in China numéroté H. 17 cm - L. 32 cm Quelques usures
633