CARVEN Collier à maillons articulés en métal doré gravé ajouré, d'esprit tubulaire, entrecoupé d'émail vert et de perles bleues façon saphir. Avec ses deux maillons de rechange. Signé et numéroté 315 D. 12,5 cm
590