Null CHLOE

CHLOE Sac Paraty en cuir grainé bronze à surpiqures bleues, double poignée aux attaches en métal doré à finition boudin en triangle appliqué, fermeture à glissière, anse bandoulière, doublure en toile beige Numéroté H. 20 cm - L. 36 cm Usures, deux attaches à recoller, déchirures sur la doublure

578