Null CHRISTIAN DIOR made in Germany

CHRISTIAN DIOR made in Germany Sautoir de perles fantaisie entrecoupées de perles dorées gravées du nom. Signé sur fermoir L. totale : 80 cm environ Quelques taches et manques

575