Null LANCEL

LANCEL Porte document en cuir grainé marron glacé et attache en métal chromé, fermoir poussoir signé sur rabat, poignée, poche plaquée au dos, doublure en toile signée H. 30 cm - L. 40 cm Quelques griffures et marques d'usage

551