LANCEL Porte document en cuir grainé marron glacé et attache en métal chromé, fermoir poussoir signé sur rabat, poignée, poche plaquée au dos, doublure en toile signée H. 30 cm - L. 40 cm Quelques griffures et marques d'usage
551